Zur Hauptnavigation springen Zum Hauptinhalt springen

Niederbayern

Deggendorf

  • Petra Nadolny (Kreistag, Gemeinderat Niederalteich)
  • Franz-Xaver Lechner (Stadtrat Osterhofen)
  • Dr. Martin Emmlinger, parteilos (Gemeinderat Niederalteich)

Dingolfing-Landau

  • Karl Wolf (Kreistag)
  • Alois Aigner (Kreistag)
  • Lisa Wax (Kreistag)
  • Heike Aichner, parteilos (Kreistag)
  • Maria Weinzierl, parteilos (Stadtrat Landau)
  • Thomas Muncz (Stadtrat Landau)
  • Dr. Johanna Pix (Gemeinderat Eichendorf)
  • Franz Voit (Gemeinderat Wallersdorf)

Freyung-Grafenau

  • Renate Ruhland (Kreistag, Stadtrat Freyung)
  • Erwin Pauli (Kreistag, Stadtrat Waldkirchen)
  • Elisabeth Tesche (Stadtrat Freyung)

 Kelheim

  • Peter-Michael Schmalz (Kreistag, Marktgemeinderat Langquaid))
  • Annette Setzensack (Kreistag, Stadtrat Mainburg)
  • Konrad Pöppel (Kreistag, Stadtrat Mainburg, 3. Bürgermeister Stadt Mainburg)
  • Ferdinand Hackelsperger (Kreistag, Marktgemeinderat Bad Abbach, 3. Bürgermeister Markt Bad Abbach)
  • Dr. Ralf Schramm (Gemeinderat Attenhofen)
  • Johannes Reschke (Marktgemeinderat Langquaid)
  • Anita Berger, (Marktgemeinderat Langquaid)
  • Florian Fahrner (Gemeinderat Volkenschwand, 3. Bürgermeister Gemeinde Volkenschwand)
  • Maria Höflsauer, (Gemeinderat Volkenschwand)
  • Sander Haltmaier, (Gemeinderat Wildenberg)
  • Franz Stadler (Gemeinderat Wildenberg)

Landshut

  • Elke März-Granda (Stadtrat Landshut Stadt)
  • Dr. Stefan Müller-Kroehling (Stadtrat-Landshut Stadt)
  • Lorenz Heilmeier (Kreistag, Gemeinderat Ergoldsbach)
  • Renate Hanglberger (Kreistag, Gemeinderat Essenbach, 3. Bürgermeisterin Essenbach)
  • Marianne Pritscher (Kreistag)
  • Josef Schmid, parteilos (Kreistag)
  • Helmut Lackermeier (Gemeinderat Ergolding)
  • Franz Grosser Gemeinderat Ergolding)
  • Bernhard Pollner, parteilos (Gemeinderat Ergolding)
  • Lena Heilmeier (Gemeinderat Ergoldsbach)
  • Stefan Zellner (Gemeinderat Essenbach)
  • Wolfgang Hiemer (Gemeinderat Essenbach)

Passau Stadt

  • Urban Mangold (Stadtrat)
  • Oliver Robl, parteilos (Stadtrat)
  • Paul Kastner (Stadtrat)
  • Franz Prügl (Stadtrat)
  • Michael Schöffberger (Stadtrat)
  • Dr. Eva Gerstl, parteilos (Stadtrat)

Passau

  • Agnes Becker (Kreistag)
  • Walter Dankesreiter (Kreistag, Marktrat Windorf über andere Liste)
  • Anita Hofbauer (Kreistag)
  • Franz Sebele (Kreistag, Stadtrat Pocking)
  • Karl Haberzettl (Kreistag)
  • Josef Anetzberger (Stadtrat Hauzenberg)
  • Dr. Karolina Heckenlauer (Stadtrat Hauzenberg)
  • Robert Zoidl (Stadtrat Hauzenberg)
  • Bernhard Simmlbauer (Stadtrat Pocking)
  • Christine Walter (Gemeinderat Neuburg a. Inn) über andere Liste
  • Peter Prinz-Hufnagel, parteilos (Gemeinderat Neuburg a. Inn)
  • Ingrid Ohly (Marktrat Fürstenzell)
  • Thomas Kohlbacher, parteilos (Marktrat Fürstenzell)
  • Martin Geiselberger, parteilos (Marktrat Fürstenzell)
  • Willi Lindner, parteilos (1. Bürgermeister Kößlarn)
  • Dr. Ludger Drost (Marktrat Kößlarn)
  • Max Schnall (Marktrat Kößlarn)
  • Richard Kaltenhauser, parteilos (Marktrat Kößlarn)
  • Johann Kalhammer (Marktrat Ortenburg)
  • Florian Obermeyer (MarktratOrtenburg)

 Regen

  • Günther Iglhaut (Kreistag)
  • Aloisia Pledl (Kreistag, Gemeinderat Bischofsmais)
  • Ewald Wanninger (Stadtrat Viechtach) über andere Liste

Rottal-Inn

  • Edith Lirsch (Kreistag, 1. Bürgermeisterin Triftern)
  • Sepp Rettenbeck (Kreistag, 3. Bürgermeister und Gemeinderat in Wurmannsquick)
  • Josef Lirsch (Kreistag)
  • Barbara Engleder (Kreistag)
  • Albert Madl (Kreistag)
  • Katharina Lirsch (Kreistag)
  • Rainer Hausladen, parteilos (Gemeinderat Wurmannsquick)
  • Andreas Ries, parteilos (Gemeinderat Wurmannsquick)
  • Uli Hansbauer, parteilos (Gemeinderat Wurmannsquick)
  • Andrea Sextl, parteilos (Gemeinderat Wurmannswuick)
  • Anton Gillmeier, parteilos (Gemeinderat Triftern)
  • Edgar Wullinger, parteilos (Gemeinderat Triftern)
  • Eva Lirsch (Gemeinderat Triftern)

Straubing-Bogen

  • Bernhard Suttner (Kreistag)
  • Martha Altweck-Glöbl (Kreistag, stellvertretende Landrätin Straubing-Bogen)
  • Anita Bogner (Kreistag, 1. Bürgermeisterin Rain)
  • Josef Gold (Kreistag)
  • Dr. Michael Röder (Kreistag, Marktrat Mallersdorf-Pfaffenberg))
  • Dr. Christian Waas (Kreistag)
  • Raphaela Wild (Stadtrat)
  • Hans-Jürgen Hahn (Stadtrat)
  • Karl Dengler, parteilos (Stadtrat)
  • Peter Seubert (Gemeinderat Parkstetten)
  • Herbert Gayring, parteilos (Gemeinderat Parkstetten)
  • Elisabeth Pongratz (Gemeinderat Rain, über andere Liste)
  • Helmut Dünstl, parteilos (Gemeinderat Oberschneiding)
  • Helmut Stumfoll (Marktrat Mallersdorf-Pfaffenberg)
  • Maria Beck (Marktrat Mallersdorf-Pfaffenberg)
  • Peter Seubert 3. Bürgermeister (Parkstetten)
Die ÖDP Bayern verwendet Cookies, um diese Website Ihren Bedürfnissen anzupassen. Zu den Cookie-Nutzungsbestimmungen