Niederbayern

KV Deggendorf

  • Petra Nadolny (Kreistag, 2. Bürgermeisterin in Niederalteich, Gemeinderat Niederalteich)
  • Christian Kerschl (Kreistag)
  • Franz-Xaver Lechner (Stadtrat Osterhofen)
  • Dr. Martin Emlinger, parteilos (Gemeinderat Niederalteich)
  • Dorothea Gaschler (Gemeinderat Niederalteich)

KV Dingolfing-Landau

  • Karl Wolf (Kreistag)
  • Stefan Nußbaumer (Kreistag)
  • Franz Zirngibl (Kreistag, Gemeinderat Eichendorf)
  • Ingrid Ast, parteilos (Kreistag)
  • Lisa Wax (Kreistag, Gemeinderat Wallersdorf)
  • Alois Aigner (Kreistag)
  • Maria Weinzierl, parteilos (Stadtrat Landau a. d. Isar)
  • Thomas Muncz (Stadtrat Landau a. d. Isar)
  • Dr. helmut Pix (Gemeinderat Eichendorf)

KV Freyung-Grafenau

  • Renate Ruhland (Kreistag, Stadtrat Freyung)
  • Dr. Jörg Sorgenfrei (Kreistag)
  • Erwin Pauli (Kreistag, Stadtrat Waldkirchen)
  • Elisabeth Tesche (Stadtrat Freyung)

KV Kelheim

  • Ferdinand Hackelsperger (Kreistag, Gemeinderat Bad Abbach über andere Liste)
  • Peter-Michael Schmalz (Kreistag, Gemeinderat Langquaid)
  • Annette Setzensack (Kreistag, Stadtrat Mainburg)
  • Konrad Pöppel (Kreistag, Stadtrat Mainburg)
  • Johannes Reschke (Gemeinderat Langquaid)
  • Franz Stadler (Gemeinderat Wildenberg)
  • Anton Atzenbeck (Gemeinderat Wildenberg)
  • Sander Haltmaier, parteilos (Gemeinderat Wildenberg)

KV Landshut

  • Christine Ackermann (Stadtrat KfSt. Landshut)
  • Elke März-Granda, (Stadtrat KfSt. Landshut)
  • Christine Huber (Kreistag, Marktgemeinderat Ergolding)
  • Lorenz Heilmeier (Kreistag, Gemeinderat Ergoldsbach)
  • Wolfgang Hiemer (Kreistag, Gemeinderat Essenbach)
  • Hans Hummel, parteilos (Gemeinderat Ergoldsbach)
  • Renate Hanglberger (Gemeinderat Essenbach)
  • Stefan Zellner (Gemeinderat Essenbach)
  • Helmut Lackermeier (Marktgemeinderat Erdolding)

KV Passau-Stadt

  • Urban Mangold (2. Bürgermeister Stadt Passau, Stadtrat)
  • Paul Kastner (Stadtrat)
  • Oliver Robl, parteilos (Stadtrat)
  • Prof Dr. Egon J. Greipl, parteilos (Stadtrat)
  • Franz Prügl (Stadtrat)
  • Michael Schöffberger (Stadtrat)

KV Passau-Land

  • Agnes Becker (Kreistag)
  • Anita Hofbauer (Kreistag)
  • Walter Dankesreiter (Kreistag, Marktgemeinderat Windorf über andere Liste)
  • Franz Sebele (Kreistag, Stadtrat Pocking)
  • Bernhard Simmelbauer (Stadtrat Pocking)
  • Willi Lindner, parteilos (1. Bürgermeister Kößlarn)
  • Claudia Huber, parteilos (Marktgemeinderat Kößlarn)
  • Dr. Ludger Drost (Marktgemeinderat Kößlarn)
  • Max Schnall (Marktgemeinderat Kößlarn)
  • Ingrid Ohly (Marktgemeinderat Fürstenzell)
  • Josef Hauser (Marktgemeinderat Fürstenzell)
  • Johann Kalhammer (Marktgemeinderat Ortenburg)
  • Josef Anetzberger (Stadtrat Hauzenberg)
  • Robert Zoidl (Stadtrat Hauzenberg)
  • Dr. Karolina Heckenlauer (Stadtrat Hauzenberg)

KV Regen

  • Brigitte Baueregger (Kreistag)
  • Hermann Pledl (Kreistag)
  • Günther Iglhaut (Kreistag, Gemeinderat Geiersthal)
  • Aloisia Pledl (Kreistag, Gemeinderat Bischofsmais)
  • Margit Loibl, parteilos (Gemeinderat Bischofsmais)
  • Josef Hartmannsgruber (Gemeinderat Geiersthal)
  • Alexandra Fischl, parteilos (Gemeinderat Kollnburg)

KV Rottal-Inn

  • Sepp Rettenbeck (Kreistag, 3. Bürgermeister in Wurmannsquick, Gemeinderat Wurmannsquick)
  • Dr. Gerald Quitterer, parteilos (Kreistag)
  • Willi Harreiter, parteilos (Kreistag)
  • Barbara Engleder (Kreistag)
  • Edith Lirsch (Kreistag)
  • Albert Madl (Kreistag)
  • Josef Lirsch (Kreistag, Gemeinderat Triftern)
  • Dr. Edgar Wullinger, parteilos (Gemeinderat Triftern)
  • Eva Lirsch (Gemeinderat Triftern)
  • Jürgen Widl (Gemeinderat Postmünster über andere Liste)
  • Rainer Hausladen, parteilos (Gemeinderat Wurmannsquick)
  • Dr. Armin Bauhuber (Gemeinderat Wurmannsquick)

KV Straubing-Stadt

  • Maria Stauber (Stadtrat)
  • Karl Dengler (Stadtrat)
  • Georg Dasch (Stadtrat)
  • Raphaela Wild (Stadtrat)

KV Straubing-Bogen

  • Bernhard Suttner (Kreistag, Gemeinderat Windberg)
  • Martha Altweck-Glöbl (Kreistag)
  • Maria Birkeneder (Kreistag)
  • Dr. Michael Röder (Kreistag, Gemeinderat Mallersdorf-Pfaffenberg)
  • Helmut Stumfoll (Kreistag, Gemeinderat Mallersdorf-Pfaffenberg)
  • Anita Bogner (Kreistag, 1. Bürgermeisterin Rain)
  • Josef Gold (Kreistag)
  • Josef Maier (Gemeinderat Rain, über Liste FW/ÖDP/ÜW)
  • Johann Krinner (Gemeinderat Oberschneiding)
  • Dr. Cora Nothnagel, parteilos (Gemeinderat Oberschneiding)
  • Helmut Dünstl, parteilos (Gemeinderat Oberschneiding)
  • Peter Seubert (Gemeinderat Parkstetten)
  • Monika Zistler, parteilos (Gemeinde Parkstetten)
  • Anita Geiger (Stadtrat Bogen)
Die ÖDP Bayern verwendet Cookies, um diese Website Ihren Bedürfnissen anzupassen. Zu den Cookie-Nutzungsbestimmungen